Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Поздравление молодежи с праздником “День молодежи "

Распечатка Поделиться страницей
30.06.2022 3900 Yangiliklar

 

Молодежь-это источник богатства, большого потенциала и силы каждого народа и страны. В нашей стране более 60 процентов населения составляют молодые люди в возрасте до 30 лет. В связи с этим в нашей стране создаются все условия для заботы о молодежи, для того, чтобы в будущем они выросли зрелыми людьми и использовали свои возможности и потенциал для развития страны.

Государственная молодежная политика, осуществляемая сегодня в нашей стране под руководством уважаемого Президента нашей страны, имеет большое значение для воспитания грамотной, целеустремленной и энергичной молодежи, обладающей современными знаниями и навыками, способной взять на себя ответственность за достойное будущее страны.

Реформы, проводимые сегодня во всех сферах транспортной сферы, немыслимы без независимого мнения молодежи, современных знаний и умений. На сегодняшний день в сфере транспорта работает около 35 тысяч молодых людей.

Я верю, что молодые работники транспортной отрасли будут учиться и работать над собой, не жалея сил и энергии, чтобы вывести отрасль на новый уровень, с мечтой искренне служить нашей Родине и нашему народу.

Надеюсь, что вы эффективно используете возможности для оправдания высокого доверия, выражаемого президентом нашей страны молодежи, будете еще больше читать и искать, активно участвовать со своими идеями в дальнейшем совершенствовании нашей сферы путем освоения и внедрения в производство современных знаний.

Искренне поздравляю всех молодых людей Узбекистана с 30 июня - Днем молодежи!

Подчеркнув, что мы верим, опираемся на молодежь в такой благородной работе, как сохранение этой священной земли, осуществление мечты и надежды нашего трудолюбивого народа, выведение нашей страны в число развитых стран мира, желаю всем молодым людям сил, больших побед в добросовестном выполнении этой ответственной задачи.

 

Ильхом Махкамов министр Транспорта Республики Узбекистан.