Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Порядок отбора и установления в очередь при приеме на работу выпускников учебных заведений по специальности «Управление воздушным движением» в ГУП Центр «УЗАЭРОНАВИГАЦИЯ»

Распечатка Поделиться страницей
10.07.2020 9372 Yangiliklar

 

Отбор организовывается и проводится комиссией, назначенной приказом директора  ГУП Центр «Узаэронавигация», комиссия руководствуется в своей работе «Положением по отбору и установлению очередности приема на работу выпускников учебных заведений по специальности «Управление воздушным движением» ГП Центр «Узаэронавигация».

Согласно п.2.2.5. «Положения по отбору и …»: Периодичность и сроки проведения отбора определяется Председателем комиссии. Основным фактором, определяющим необходимость проведения очередного отбора, является потребность Центра «Узаэронавигация» в новых специалистах УВД.

Отбор проводится поэтапно:

I-ый этап «Регистрация кандидатов»;

II-ой этап «Проверка теоретических знаний»;

III-ий этап «Предварительная проверка знания английского языка»;

IV-ый этап «Направление кандидата на определение уровня владения английским языком по шкале ИКАО»;

V-ый этап «Постановка в очередь на прием на работу»;

VI-ой этап «Направление кандидата на освидетельствование во врачебной летной экспертной комиссии (ВЛЭК)».

К прохождению отбора допускаются лица не моложе 19 лет, являющиеся гражданами Республики Узбекистан владеющие знаниями узбекского, русского и английского языков, имеющие диплом о наличии образования по направлению «Управление воздушным движением»

  «ПОСТАНОВКА В ОЧЕРЕДЬ НА ПРИЕМ НА РАБОТУ»  

Порядок установления очередности приема на работу или перевода специалистов.

После получения сертификата о владении 4 уровнем и выше английского языка по шкале ИКАО кандидат направляется в ОРП для подачи заявления и установления его в очередь.

Распределение в очереди осуществляется по принципу простой очереди, на основании дат приема заявлений о постановке в очередь. Кандидаты, получившие при одновременном отборе большее количество баллов, имеют преимущество перед, теми, кто получил меньшее количество баллов.

Специалист, успешно прошедший все этапы отбора, может быть направлен для прохождения стажировки, получения допуска и последующей отработки в любое территориальное отделение ГУП Центр «Узаэронавигация» в зависимости от потребности  на срок до 5 лет.