Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Официальная информация об автобусе, направляющемуся по маршруту Ташкент–Москва

Распечатка Поделиться страницей
11.01.2023 2174 Yangiliklar

 

9 января текущего года в 18:00 автобус «YUTONG BUS ZK6122H9» ООО «Uzautotrans Service» (государственный номерной знак 01 344 CGA) выехал с автовокзала «Ташкент» по установленному расписанию с 26 пассажирами по маршруту «Ташкент – Москва» при соблюдении всех требований, с произведением технического осмотра транспортного средства, а также медицинского осмотра и специального инструктажа водителей.

 

На направлении маршрута 10 января текущего года примерно в 22:00 по ташкентскому времени на трассе «Самара-Чимкент» Актюбинской области Республики Казахстан Министерством по чрезвычайным ситуациям в связи с гололедом на дорогах, вызванным неблагоприятными погодными условиями было временно приостановлено движение всех легковых, грузовых и общественных транспортных средств, движущихся в данном направлении.

 

В том числе, было временно приостановлено движение вышеупомянутого автобуса, пассажиры которого были временно размещены департаментом МЧС местного правительства в ближайщую мечеть.

 

После устранения гололеда и препятствий на дороге транспортные средства продолжили свое движение. В настоящее время автобус ООО «Uzautotrans Service» с государственным номерным знаком 01 344 CGA, осуществляющий перевозку по маршруту «Ташкент–Москва», проходит пограничный таможенный пост между Казахстаном и Российской Федерацией.

 

По оперативной связи, установленной с водителем стало известно, что все пассажиры автобуса благополучно продолжают свой путь по маршруту.