Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Проведены специальные тактико-технические учения

Распечатка Поделиться страницей
27.05.2021 4713 Yangiliklar

 

Сегодня, 27 мая, на объектах ООО “UAT”, АО “Uzbekistan airways” были проведены специальные тактические учения на тему “Ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных землетрясениями и пожарами”.

В учении приняли участие сотрудники Министерства транспорта, Министерства внутренних дел, Национальной гвардии, Министерства здравоохранения, Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан, ООО “UAT”, а также специальная техника и специалисты, привлеченные из соответствующих ведомств и организаций.

Перед началом учений все службы привели в порядок силовые средства, средства специальной техники, проведены вопросы и беседы по их подготовке и после приступили к проведению учений.

В ходе оперативно-тактических учений осуществлялся контроль и удовлетворительная оценка перемещений личного состава Ответственных служебных структур, навыков использования прикрепленного специального оборудования и средств защиты, а также совместного перемещения структур в чрезвычайных ситуациях.

В завершении состоялся обмен мнениями по устранению допущенных недостатков и ошибок, определены задачи, которые необходимо реализовать в дальнейшем.