Виртуальная приемная

Телефон доверия:
71-202-22-55 (1167)

Оказана помощь нуждающимся семьям

Распечатка Поделиться страницей
10.06.2021 4928 Yangiliklar

 

Доброта, щедрость, толерантность – это понятия, заложенные в крови нашего народа. Эти прекрасные качества, такие как щедрость, великодушие, способствуют укреплению узов доброты между людьми, а в обществе-взаимному уважению и гармонии.

Сегодня в нашей стране особое внимание уделяется материальной и духовной поддержке слоев населения, нуждающихся в социальной защите. Ведется систематическая работа по укреплению взаимной солидарности в обществе, дальнейшему укреплению атмосферы добра и благотворительности.

В данном процессе также активно участвует Министерство транспорта Республики Узбекистан. В рамках системы «Махаллабай» оказывается практическая помощь малообеспеченным семьям, нуждающимся в материальной помощи.

На днях совместно с благотворительным общественным фондом «Махалла» была оказана материальная помощь нескольким семьям, отобранным из сходов граждан махаллей «Гулсанам», «Катта Корасув», «Катта Алтынтепа» и «Шуртепа» Мирзо-Улугбекского района столицы.

«Мы продолжим эту добрую работу и в дальнейшем. Мы приложим все усилия для того, чтобы семьи, потерявшие кормильца и соотечественники нуждающиеся в социальной помощи не остались без внимания», - сказал председатель Объединенного профсоюзного комитета Министерства транспорта Ф.Нарходжаев.